Найдите среднее арифметическое чисел 34 и 6 , 52 и 4 , 41 и 8, и 16 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Гуз Катя.

Ответ:

34+6/2= 20

52+4/2 = 28

41 + 8+16/3= 21,6