площадь прямоугольной салфетки 35/64 м2.Какой длины понадобится тесьма для обшивки крас

салфетки,если ширина салфетки 5/8 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

найдем ширину салфетки  35/64 : 5/8=7/8(м)

Найдем периметр 2*(5/8+7/8)=2*12/8=3 (М) понадобится тесьмы