Найдите уравнение прямой соединяющей точку A (7;4) и точку B (2;0) дайте ответ в виде ax+by+c=0 где

a b c целые числа Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гостинська Христина.

Ответ:

y=0.8x-1.6

Пошаговое объяснение:

(x-7)/(2-7)=(y-4)/(0-4)

(x-7)/-5=(y-4)/-4

-4x+28=-5y+20

y=4/5x-8/5

y=0.8x-1.6