СРОЧНОО!!!РЕШИ УРАВНЕНИЕ:3y-y-4,1=0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2,3.

Пошаговое объяснение:

3y-y-4,1 = 0,5​

2у = 0,5+4,1 = 4,6

у = 2,3

Отвечает Гаязова Виолетта.
3y - y - 4,1 = 0,5

2y = 0,5 + 4,1

2y = 4,6

y = 4,6 / 2

y = 2,3