Знайти площу круга довжина половини кола цього круга дорівнює 62.8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Ответ:

156.6 см


Пошаговое объяснение:


Отвечает Balan Sergei.

Ответ:\sqrt{x}\sqrt{x} \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \sqrt[n]{x} x_{123} \sqrt[n]{x} \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right\int\limits^a_b {x} \, dx \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \lim_{n \to \infty} a_n \geq \frac{x}{y} \sqrt[n]{x} x^{2} \alpha \beta x^{2} \sqrt{x} \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} x_{123} \leq \geq \neq \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \beta \alpha x^{2} \sqrt{x} \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} \leq \geq \leq x_{123} \frac{x}{y} \leq  \sqrt{x} \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx \int\limits^a_b {x} \, dx \geq \int\limits^a_b {x} \, dx \geq \int\limits^a_b {x} \, dx \geq


x^{2}\sqrt{x} \sqrt[n]{x} \frac{x}{y} x_{123} x_{123} \leq \geq \neq \pi \alpha \beta \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]

Пошаговое объяснение: