за каждый час во время движения Оля успевает послушать по 6 песен ,а Саша по 3 .Кто из них

прослушивает за 2 часа больше песен и во сколько раз

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
1) 2 * 6 = 12 (п) - за 2 часа (Оля)
2) 2 * 3 = 6 (п) - за 2 часа (Саша)
3) 12 : 6 = 2 (раза) - > Оля
Отвечает Дроздова Аня.
6+6=12(песен)-за 2 часа Оля
3+3=6(песен)-за 2 часа Саша
12:6=2(раза)
Ответ:Оля прослушивает в 2 раза больше чем Саша.