Квадратный корень из 11*44


Ответы на вопрос

Отвечает Ежевская Милана.

Решение задания приложено


Отвечает Савина Полина.

Ответ:

\sqrt{11 * 44} = \sqrt{11 * 4 * 11} = \sqrt{11^2 * 2^2} = 11* 2 = 22