Выделить целую часть: б)28/13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.

 \frac{28}{13}  =  \frac{13 \times 2 + 2}{13}  = 2 \frac{2}{13}

Отвечает Закалин Сергей.

\displaystyle \tt \frac{28}{13}=2\frac{2}{13}