Длина школьного бассейна 4 метра ширина 3м а высота 2м так как там купаются маленькие первоклашки -

заполняют только половину бассейна. Найди Объем воды в бассейне?

Ответы на вопрос

Отвечает Батырханов Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*3*(2:2)=4*3*1=12м³ воды в бассейне