8. Неизвестное число, разделили на 8 и получили 307 (ост.3). Чему равно неизвестноечисло?А) 2459

B) 2456C) 2156 D) 21519. Длина школьного бассейна 4 м, ширина 3 м,высота 2 м. Так как там купаются маленькиепервоклашки - заполняют только половинубассейна. Найди объём воды в бассейне?А) 12 м3В) 3 м3С) 12 мD) 24 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Обуховський Олексій.

Ответ:

8. 8*307=2456

9.В (2*1.5*1=3)

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8. 1)307,3*8=2458,4

9. 1)4*2*3=24(м3)

   2)24:2=12(м3)