5. Остаток частного 12:3 А) 1 B) 2 C) 3 D) 46. Выражение, значение которого равно 1А) 834:1 + 834

- 1В) 834 : 834 - 0C) 834 - 0 + 834 : 834D) 0 : 834 : 8347. Неизвестное число, разделили на 8 и получили 307 (ост.3). Чему равнонеизвестное число?А) 2459 B) 2456C) 2156 D) 21518. Длина школьного бассейна 4 м, ширина 3 м, высота 2 м. Так как тамкупаются маленькие первоклашки - заполняют только половинубассейна. Найди объём воды в бассейне?А) 12 м3В) 3 м3D) 24 м3С) 12 м​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

5) D)

6) B)

7) B)

8) A) потому что заполняют только половину

Отвечает Савранская Елизавета.

Ответ:

5) D)

6) B)

7) B)

8) A)

Пошаговое объяснение:

5)12:3=4

6)834:834-0=1-0=1

7)8*307=2456

8)(4*3*2):2=12см3