Длина школьного бассейна 4 метра ширина 3м а высота 2м так как там купаются маленькие

первоклашки--заполняют только половину бассейна. Найди Объем воды в бассейне

Ответы на вопрос

Отвечает Mustafazade Emil.

Ответ:12 метров воды в бассейне

Пошаговое объяснение:

1)4*3*2=24(м)-объём бассейна

2)24/2=12(м)-объём воды в бассейне