Длина школьного бассейна 4 м ширина 3 м высота 2 м так как там купаются маленькие первоклассники

выполняют только половина бассейна Найди объём воды в бассейне A) 12 м³B) 3 м³C) 12 мD) 24 м³​

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Мария.

Ответ: а)

4*3*2 =24

24/2=12

Отвечает Романова Софья.

1) 4*3*2=24

ОТВЕТ D думаю так