27/28:9/56 разделите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27/28:9/56=27/28*56/9=6

Отвечает Кадина Арина.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

Если я не ошибаюсь 6