9. Длина школьного бассейна 4 м, ширина 3 м, Высота 2 м. Так как там купаются

маленькиепервоклашки – заполняют только половинубассейна. Найди объём воды в бассейне?А) 12 м3В) 3 м3С) 12 мD) 24 м3​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

12 м³

Пошаговое объяснение:

1) 4*3*2 = 24 (м³) объем бассейна

2) 24:4=12 (м³)

Отвечает Викторов Егор.

Ответ:

12м3 А

Пошаговое объяснение:

4*3:2