Найдите производную -1/4 * sin4x


Ответы на вопрос

Отвечает Синева Марфа.
У=(-1/4)•sin(4x)
y’=-1/4•4•cos(4x)=-cos4x
Отвечает Пашнина Вероника.

-0,25*сos4x *(4x)'= -0.25 *4*cos4x = -cos4x