Радиус круга равен 14,7 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). S =_см².

Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.

S=Pr^2=3.14×(14.7×2)=92.3см^2

Отвечает Шаров Тимофей.

S = 2πR² = 2 · 3,14 * 14,7² = 1357,0452