Y=5/x2 вычислить производную функцию


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Кристя.

Ответ:

- 10/x³

Пошаговое объяснение:

y'=(5/x²)'=(5x⁻²)'= -10x⁻³= - 10/x³