Жирафу на месяц (30 дней) привезли 730 кг сена.Выясни,сколько кг сена останется,если в день жираф

съедает 24 кг сена.

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.

30 * 24 = 720 кг за 30 дней.

730 - 720 = 10 кг останется.

Отвечает Соломатин Александр.
730-(24×30)=730-720=10кг сена остается