Отрезок АВ точками С и D разделен на следующие друг за другом части AC, CD и DB. Найти длину

отрезка АВ, если длина отрезка АС - 34 мм, отрезок СD короче отрезка АС на 12 мм, а отрезок DB короче отрезка AD на 25 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Зильберштейн Василиса.

1)34-12=22(мм)

2)(34+22)-25=31(мм)

3)31+22+34=37(мм)