Отрезок AB точками C и D разделен на следующие друг за другом части AC,CD и DB.Найти длину отрезка

AB,если длина отрезка AC-34мм ,Отрезок CD короче отрезка AC на 12мм, а отрезок DB короче отрезка AD на 25 мм. Решить, краткая запись.ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
34-12=22 - длина CD
34+12=46 - длина АD
46-25=21 - длина DB
46+21=57 мм - длина AB
Ответ: 57 мм