Отрезок A B точками C и D разделен на следующие друг за другом части A C,C D,и D B.Найдите длину

отрезка A B,если длина отрезка A C-34мм,отрезок C D короче отрезка A C на 12 мм,а отрезок D B короче отрезка A D на 25 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Курганский Денис.
CD= 34-12=22
DB= 34+22-25=31
AD= 34+22+31=87