Определите длину вектора AB, если известны координаты точек A(-6;7) B(2;13)


Ответы на вопрос

Отвечает Двоеглазова Даша.

|AB| = √((x₂ - x₁)² + (y₂ - y₁)²) = √((2 + 6)² + (13 - 7)²) = √(8² + 6²) = √100 = 10