НОК (2;5;7);= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Серёгина Алина.
Нок етих чисел 70
потому что 7*5*2=70
меньшого числа нет
Отвечает Быков Виктор.
НОК(2;5;7)равен 70 потому 5*2=10,а 10*7 =70 здесь легко