длина прямоугольного параллелепипеда равна 60 см его высота составляет 40% длины и 3/4 ширины найти

объем

Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Ярослав.
1)60:100*40=24 (см)-высота
2)24:3*4=32 (см)-ширина
3)60*24*32=46080 (см3)-объем