ДОПОМОЖІІТЬ ТЕРМІНОВО НСК (48,72,96)


Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.

Відповідь: НСК(48, 72, 96) = 2^5 * 3^2 = 32 * 9 = 288