НСК (21; 36) = HCK (32; 66) = НСК (28; 90) = - НСК (31; 93) = - НСК (20; 67) = HCK (175; 600) = НСК

(73; 146) = НСК (26; 91) = НСК (70; 105) = HCK (33; 121) = Пожалуйстаа​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

НСК (21; 36) =36*7=252

21=3*7    и    36=3*3*2*2

HCK (32; 66) =32*33=1056

32=2*2*2*2*2    и    66=2*3*11

НСК (28; 90) =28*45=1260

28=2*2*7   и   90=2*5*3*3

НСК (31; 93) =93

так как    93=3*31

НСК (20; 67) = 20*67=1340

HCK (175; 600) =600*7=4200

175=5*5*7  и   600=5*5*2*2*2*3

НСК (73; 146) = 146

так как 146=73*2

НСК (26; 91) =91*2=182

26=2*13   и   91=13*7

НСК (70; 105) =105*2=210

70=2*5*7   и 105=5*3*7

HCK (33; 121) =121*3=363

33=3*11   и 121=11*11