Доска была разрезана на три части.Длина первой части57см,вторая часть была короче первой на 18см и

длиннее третьей на 14см.Найдите

Ответы на вопрос

Отвечает Мозжухин Илья.

Вторая часть 57-18=39

Третья часть 39+14=53

Видимо,нужно найти доску целиком 57+39+53=149

Отвечает Хисматова Алсу.

1) 57-18=39см длина 2 части

2) 39+14=53см длина 3 части

3) 57+39+53=149см длина всей доски