Доска была разрезана на три части. Длина первой части была 57 см, вторая часть была короче первой

на 18 см и длиннее третьей части на 14, Найдите первоначальную длину доски УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

57-18=39см вторая часть

39-14=25см третья часть

57+39+25=121см вся доска

Ответ:121см вся доска

Пошаговое объяснение: