Доска была разрезана на три части. Длина первой части 57 см, вторая часть была короче первой на 18

см и длиннее третьей на 14 см. Найдите первоначальную длину доски

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

57-18=39см вторая часть
39-14=25см третья часть
57+39+25=121см вся доска
Ответ:121см вся доска