Доска была разрезана на три части. Длина первой части 57 см, вторая часть была короче первой на 18

см и длиннее третьей на 14 см. Найдите первоначальную длину доски.

Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.
57-18=39
39-14=25
57+39+25=121
Ответ:первоначальная длина доски 121 см