Доска была размещена на три части.Длина первой части 57см,вторая часть была короче первой на 18см и

длиннее третьей на 14см.Найдите

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Эвелина.

Графическое изображение:

_________________

|__57__|__х__|_х-14_|


1. ищем вторую часть:

57-18=39

Х = 39 см

2. Ищем третью часть

39-14=25 (см)