У лисы хвост 38 см,что на 42 см меньше,чем у тигра,а у льва на 15 см больше,чем у тигра.Какова

длина хвоста у льва?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.
1)38+42=80(см)-хвост у тигра
2)80+15=95(см)-хвост у льва
Ответ:у льва хвост 95 см.
Отвечает Ступин Артём.
1) 38+42=80(см) - у тигра
2)80+15=95(см) - у льва
Ответ: 95 см - длинахвоста у льва.

ЭЛЕМЕНТАРНО