У лисы хвост - 38 см, что на 42 см меньше, чем у тигра, а у льва -на 15 см больше, чем у тигра.

Какова длина хвоста у льва?

Ответы на вопрос

Отвечает Искра Женя.
38+42=80(см) хвост тигра
80+15=95(см)хвост льва
Ответ: хвост льва 95 см
Отвечает Василкова Анастасия.
38+42=80см - у тигра
80+15=95см - у льва
Ответ  95см