В лисы хвост 38см,что на 42 см меньше чем у тигра,а у льва на 15 см больше чем у тигра.Какова длина

хвоста у льва?

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.
1) 38+42=80(см)- хвост у тигра
2) 80+15=95(см)-хвост у льва
Ответ: длинна хвоста у льва 95 см.
Отвечает Ставинога Анна.
42+38= 80(см)-тигра
80+15=95(см)Льва
ответ: хвост льва-95 см