У лисы хвост-38 см.,что на 42 см.меньше,чем у тигра,а у льва-на 15 см.больше,чем у у тигра.Какова

длина хвоста у льва?Как решается задача

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Соня.
38+42=80(cм)- у тигра
80+15=95(см)- у льва
Ответ:длина хвоста у льва 95 см.
Отвечает Никонов Максим.
1) 38+42=80см- у тигра
2) 80+15=95см- у льва
Ответ: 95 см