го кита? б) У лисы хвост 38 см, что на 42 см меньше, чем у тигра, а у льва — на 15 см больше, чем у

тигра. Какова длина хвоста у льва?​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

1) 38 + 42 = 80 (см) - длина хвоста тигра.

2) 80 + 15 = 95 (см) - длина хвоста льва.

Ответ: 95 см

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

95 см

Пошаговое объяснение:

1. 38+42=80(см) у тигра

2. 80+15=95 (см) у льва