Длина хвоста у лисы 50 см. а у большого тушканчика хвост на 25 см короче,чем у лисы.Хвост

обыкновенной белки на 6 см короче хвоста тушканчика.Чему равна длина хвоста у белки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксения.
50-25=25
25-6=19см у белки
Отвечает Злобяк Яна.
1)50-25=25(см)-длина хвоста большого тушканчика
2)25-6=19(см)-длина хвоста белки