Помогите решить задачу. Рабочие должны выложить 23 м дорожки красной плиткой и 22 м жёлтой . До

обеда они выложили плиткой 20 м . Сколько метров дорожки осталось выложить плиткой?

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Саша.
1) 23+22=45 (М.) - ВМЕСТЕ                                                                                  2) 45-20=25  (М.) - ОСТАЛОСЬ                                                                             ОТВЕТ: 25 М. осталось выложить рабочим.                                                            ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО  НО ВОБЩЕ ВСЁ ТАК.                                                                                                                            ОТ Алины.