Для школьного оркестра купили 2 гитары,домбр- в 6 раз больше, чем гитар, а кобызов- в7 раз меньше,

чем гитар

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.
26=12д 12+2=14разом гит дом. 14:7=2коб26=12
12+2=14
147=2
2+12+2=16 купили всего инструментов