площадь квадрата равна 16кв см начерти прямоугольник длина которого равна 8 кв см а площадь равна

площади квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.
Площадь прямоугольника находится по формуле S = a * b если S = 16 кв.см, а сторона а=8 см то сторона b может быть равна 2 см так как 8 * 2 = 16
Отвечает Ивашкевіч Арцем.
8 см в длину и 2 в ширину