мартышки собрали себе на обед 45 бананов, это на 17 больше, чем кокосов . сколько плодов собрала

мартышки на обед

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
1) 45-17=28(кокосов) собрали на обед                                                                2) 45+28=73(плодов) собрали всего                                                                    Ответ: Мартышки собрали 73 плодов на обед
Отвечает Емельянова Анастасия.
1)45-17=28 кокосов
2)45+28=73 плодов 
ответ 73плода собрали мартышки на обед.