Мартышки на обед съеди36 орехов,бананов в 2 раза меньше,чем орехов,и несколько кокосов. Сколько

кокосов съеели мартышки на обед, если всего 60 орехов,бананов и какосов?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анна.

1) 60-36=24 бананов и кокосов
2)24;2=12 бананов
3) 36+12=48 орехов и бананов
4)60-48=12
Ответ 12 орехов

Отвечает Кухоренко Егор.

1)36:2=18 (ф )- бананы .
2)36+18=54 (ф и ор)-бананы и орехи всего.
3)60-54=6( ф)-какосов.
Ответ.6 какосов.