Вычислите: 13\50 : (-13\25)= Помогите, СРОЧНО. Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
13/50*(-25/13) =1/2
25 и 50 сокротили, 13 и 13 сокротили
Отвечает Ханский Ерсултан.
= \frac{13}{50} * \frac{-25}{13} = \frac{-13*25}{50*13} =- \frac{1}{2}