8,2а + 16,4 якщо: 1) а=8 2) а= 98 срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.

Ответ:

1)

82

2)

819.6

Пошаговое объяснение:

1) Якщо a=8

8.2a + 16.4 =  \\  = 8.2 \times 8 + 16.4 =  \\  = 65.6 + 16.4 =  \\  = 82

2) Якщо a=98

8.2a + 16.4 =  \\  = 8.2 \times 98 + 16 =  \\  = 803.6 + 16 =  \\  = 819.6