4✓×+1. ×=3. Найдите значение производной функции


Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.

Ответ:

Дано: функция f(x) = 4x^2 + 1, x=3

Найдем значение производной функции в точке x = 3:

f'(x) = 8x

f'(3) = 8*3 = 24

Ответ: значение производной функции в точке x = 3 равно 24.