Длина садового питомника — 876 дм, его периметр — 2326 дм. Чему равна площадь садового питомника?


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:1) 876*2=2752 дм- сумма длин участка

2)2326-1752=574 дм- сумма ширины участка

3) 574:2=287 дм- ширина участка

4)876*287=251412 дм

Ответ : площадь питомника 251412 дм

Пошаговое объяснение: