числовое выражение и найди его значение:  произведение числа 976 и суммы

чисел 223 и 43(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *, первым множителем записывай число, а вторым — сумму чисел).помогите это всё решить Одна минута разговора по мобильной связи стоит 1 р. 18 коп. Сколько денег должен уплатить Миша за мобильную связь, если в этом месяце он разговаривал 2 часа 55 минут?и вот это дам баллы напишите по порядку и помогите это рншить Длина садового питомника —  976 дм, его периметр —  2718 дм. Чему равна площадь садового питомника?пожалуйста помогу вам решить ваши задачки​

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.

1.

Произведение числа 976 и суммы чисел 223 и 43. =>

976*(223+43) = 976*266 = 259616

Ответ: 259616

2.

1) 1 руб. 18 коп. = 118 коп.

2) 2ч 55мин = 175мин

3) 118 * 175 = 20650‬ (коп.) - надо заплатить за моб. связь.

20650коп = 206руб 50коп (или 206,5 руб.)

Ответ: 206руб 50коп.

3.

1) 2642/2 - 857 = 1321 - 857 = 464 (дм) - ширина питомника.

2) S = 857 * 464 = 397648‬ (дм²)

397648‬ дм² = 3976,48‬ м²

Ответ: S = 3976,48‬ м².