Разложи на множители квадратный трёхчлен x^2+28x+171.


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

Ответ:D=(28^2)-4×1×171=784-684=100=10^2

X1=-28-10/2=-38/2=-19

X2=-28+10/2=-18/2=-9

Пошаговое объяснение: