Радиус окружности равен 10,56 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см. даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Главатских Дмитрий.

Ответ:

66.32 см

Пошаговое объяснение:

C=2\pi R\\C=2*3.14*10.56=6.28*10.56=66.3168=66.32